【如何看自己在哪个检票口】

文章插图
演示机型:Iphone 12&&华为P40&&小米11
系统版本:iOS14.4&&EMUI11&&MIUI12.0.7
APP版本:微信 v8.0.3
如何看自己在哪个检票口共4个步骤,需要准备手机、微信app,以下是如何看自己在哪个检票口的具体操作步骤:操作/步骤1打开微信打开微信,点击底部“发现”按钮,进入页面 。2进入小程序点击上图中最底下的“小程序”菜单,进入小程序搜索界面 。3搜索在搜索框输入“高铁检票口查询”,然后进行搜索,选择同名的小程序打开 。4查询在“车次”和“乘车站”中输入所乘的车次和所在的车站信息,点击确定即可查询到结果 。END总结:以上就是关于如何看自己在哪个检票口的具体操作步骤,希望对大家有帮助 。
- 在一支股票主拉升阶段,如何才能做到不被中途震荡洗出来?
- 如何识别主力是否正在洗盘?
- 如何实现快速建站?
- 如何做好网站建设?
- 庄家洗盘的方法有哪些,如何判断股票洗盘结束的起爆点?
- 如何搭建网站服务器?
- 指数缩量十字星后期将如何演绎?
- 如何将自己开发的网站部署到阿里云上?
- 山楂怎么挑选好的
- 如何建设企业网站?
