打开京东APP,点击右下方我的 。点击中间区域的我的订单 。
?
2、查看需要查询的订单物流,点击进入即可 。然后中间这里会显示物流信息,签收了的话就点击进入 。这里就有单号等具体物流信息了 。
?
【京东商城入驻电话多少 京东商城电话号码查询】0
- 京东打白条什么意思?京东打白条介绍!
- 京东金条多久到账?京东金条介绍!
- 手机京东App领取流量的具体操作步骤
- 手机京东APP领取品牌会员卡的具体操作步骤
- 手机京东怎么进入京东到家?具体操作步骤
- 手机京东APP申请试用的具体操作流程
- 怎么样可以投诉京东的快递?
- 商家可以同时入驻闪送和美团吗?
- 手机京东和迅速查询订单?具体操作流程
- 小白信用是什么?京东小白信用有什么用?
