在使用堆糖的时候,有些时候发现专辑太多了怎么办?堆糖怎么才能删除专辑?小编为大家带来了堆糖删除专辑教程 。
堆糖删除专辑教程:
1、打开堆糖APP,点击右下角的【我】,然后点击【我在专辑】;

文章插图
2、点击打开要删除的专辑,然后点击右上角的【三点】;

文章插图
【堆糖怎么才能删除专辑?堆糖删除专辑教程】3、点击【专辑编辑】,然后点击下方的【删除专辑】即可 。

文章插图
以上就是堆糖APP专辑删除教程了
- 怎么避免化妆品过期
- 在一支股票主拉升阶段,如何才能做到不被中途震荡洗出来?
- 新鲜山楂怎么吃最好
- 庄家洗盘的手法怎么能判断出来?
- 您知道全球人工智能Al机器人行业里面的四大家族吗?您个人怎么去评价这四家公司?
- 过期的化妆品可以怎么处理
- 新鲜山楂怎么晒山楂干
- 网站后台怎么搭建?
- 山楂怎么挑选好的
- 怎么在服务器搭网站?
