北京时间是一款新的短视频app,我们可以自己在上面发布我们的视频,那你知道北京时间app中怎么看自己发布视频的吗?接下来我们一起往下看看北京时间app中看自己发布视频的方法吧 。
方法步骤
1、打开北京时间app,在直播号中进入个人中心;

文章插图
2、在个人中心里,选择视频直播;

文章插图
【北京时间app中怎么看自己发布视频?北京时间app中看自己发布视频的方法】
3、在视频直播里,我们可以看到自己什么时候发布过视频直播,当直播通过审核后,就可以上新闻了哦 。

文章插图
以上就是北京时间app中怎么看自己发布视频的全部内容,按照以上的方法操作,你就能轻松的掌握北京时间app中看自己发布视频的方法了 。
- 煮梨水放冰糖好不好
- 在一支股票主拉升阶段,如何才能做到不被中途震荡洗出来?
- 与海尔集团合作 专业选智能制造还是选机器人工程(与中科新松合作)好?薪酬高吗?
- 股票中量大但是出现十字星能代表什么?
- 吃了发黄的西兰花会中毒吗
- 股票中的洗盘是什么意思?如何使用?
- 股票在上升中,突然跳空的阴十字星,后市会怎么发展?
- 如何看懂股票中的十字星?
- 在股票市场中,什么是主力洗盘,洗盘的作用是什么?
- 石榴变质吃了会中毒吗
