如何查看iPhone上更早之前的通话记录? 一些电话业务繁忙的用户可能会更容易发现苹果手机存在一个“缺陷” , 那就是通话记录仅保留最近的100条 , 而且这个设置是默认的无法进行更改 , 可能对一些用户造成了困扰 。如何查看更早之前的通话记录呢?

文章插图
通话记录
有一个办法是 , 直接在iPhone上进行操作:轻点电话图标 , 打开“最近通话”列表 , 然后将前面不重要的通话记录进行删除 。方法是向左轻扫记录 , 点击删除即可 。
【更早之前的通话记录怎么查 查询手机通话清单】 通话记录
当前面的记录被删除一些后 , 下拉到“最近通话”列表最底部 , 就能显示出一些更早通话记录 。
如果是很早之前的记录 , 这样手动删除再显示出来之前的记录比较麻烦 , 可尝试联系运营商获得帮助 。

文章插图
iPhone
- 庄家洗盘的目的是什么?
- 煮梨水放冰糖好不好
- 国内做财务机器人的公司有哪些?
- 山楂泡水是干的好还是新鲜的好
- 在A股里,真正的人工智能龙头除了科大讯飞,还有哪几个?
- 新鲜山楂怎么吃最好
- 庄家洗盘的手法怎么能判断出来?
- 您知道全球人工智能Al机器人行业里面的四大家族吗?您个人怎么去评价这四家公司?
- 过期的化妆品可以怎么处理
- 国内有哪些优秀的AI电销机器人开发公司?
